시리즈
평가
21
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
91 Days평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5