영화
평가
121
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0