시리즈
평가
47
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5