평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5