시리즈
평가
58
가을동화평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 1.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 1.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
못난이 주의보평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 1.5