시리즈
평가
20
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
내일 그대와평가함 ★ 4.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
사조영웅전 2008평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5