평가한 작품들
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0