시리즈
평가
114
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
신의 탑평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0