시리즈
평가
236
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0