영화
평가
190
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
별처럼 빛나는 너에게 더무비: 일섬일섬량성성평가함 ★ 3.5
살인나비를 쫓는 여자평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.0- 피치걸평가함 ★ 1.0
양지의 그녀평가함 ★ 2.0
러브 레시피평가함 ★ 1.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 0.5
오늘의 키라군평가함 ★ 4.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 3.0
산사나무 아래평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
시간의 끝에서 널 기다려평가함 ★ 4.0
또 한 번의 여름평가함 ★ 3.0
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 3.5