시리즈
평가
145
원더맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5