시리즈
평가
69
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0