시리즈
평가
51
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
무한동력평가함 ★ 4.0
가면라이더 가이무평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0