시리즈
평가
85
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
스테이지드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스테이지드평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 3.5