시리즈
평가
75
공부의 신평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 3.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0