시리즈
평가
168
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 5.0
자체발광 오피스평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0