시리즈
평가
89
레이디 두아평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0