시리즈
평가
38- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.5
- 여인천하평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5- 의천도룡기 1986평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5