영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
청춘시대 2
평가함 ★ 3.5
72초 시즌 1
평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2
평가함 ★ 3.5
72초 시즌 3
평가함 ★ 4.5
태왕사신기
평가함 ★ 3.0
야인시대
평가함 ★ 3.5
하얀거탑
평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신
평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 2.5
공부의 신
평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스
평가함 ★ 2.5
뉴하트
평가함 ★ 4.0
대장금
평가함 ★ 3.0
궁
평가함 ★ 2.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
W
평가함 ★ 4.5