영화
평가
2769
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
어댑테이션평가함 ★ 3.5
렌필드평가함 ★ 1.5
탈주평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
화란평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 1.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
크리에이터평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0