평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
보이스3평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5