시리즈
평가
81
레이디 두아평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
여름 눈 랑데부평가함 ★ 5.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0