평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
초토화평가함 ★ 3.0- WayVision 2: 동계 스포츠 채널평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 2평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.5