시리즈
평가
55
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 2.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5