평가한 작품들
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5