영화
평가
137
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 1.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
- 디 워평가함 ★ 1.0
아이언 마스크평가함 ★ 5.0
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
엘프평가함 ★ 1.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0