시리즈
평가
18
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
호호 아줌마평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0