시리즈
평가
49
경계의 저편평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 1.5
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.5
최강야구평가함 ★ 4.0