영화
평가
71
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
베니티 페어평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 1.0
너에게 닿기를평가함 ★ 3.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 2.0
하프웨이평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0