평가한 작품들
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0