시리즈
평가
25
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0