평가한 작품들
- 더 러버평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5