영화
평가
21
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 5.0
레이즈 : 데스매치평가함 ★ 0.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5