평가한 작품들
블랙 클로버 3기평가함 ★ 2.5- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 2.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 2.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 3.5
해적왕녀평가함 ★ 3.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5