평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 1.5