시리즈
평가
22
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
프로즌 플래닛평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5