시리즈
평가
19
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0