평가한 작품들
가수들평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.5
딜리셔스: 프렌치 레스토랑의 시작평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
레이버 데이평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.5