시리즈
평가
194
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
로봇이 아니야평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0- 벤 10: 에일리언 포스평가함 ★ 2.5
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0