영화
평가
411
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
비겁한 로버트 포드의 제시 제임스 암살평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 4.0