평가한 작품들
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 2.5
게임의 규칙평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
개미평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
마리아평가함 ★ 4.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0- 잠복근무평가함 ★ 2.5
노스페라투평가함 ★ 2.5
비공식작전평가함 ★ 2.5
후 아 유평가함 ★ 3.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.5
해변의 여인평가함 ★ 4.0