시리즈
평가
224- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
우리 변호사는 손이 많이 간다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5