시리즈
평가
212
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
드라마월드 시즌 1평가함 ★ 2.0
다시 만난 세계평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
딴따라평가함 ★ 1.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0