시리즈
평가
63
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 1.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 1.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0