시리즈
평가
99
테이큰평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
라이브러리언 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
헝 시즌 2평가함 ★ 4.0- 헝 시즌 1평가함 ★ 3.0
캘리포니케이션 시즌 7평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 6평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 4평가함 ★ 4.5
캘리포니케이션 시즌 5평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 3평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
레볼루션 시즌 2평가함 ★ 3.5
레볼루션 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.0