시리즈
평가
31
파스타평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0