영화
평가
40
세 얼간이평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 0.5
말아톤평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 1.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0