시리즈
평가
86
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
바카노!평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0