시리즈
평가
91
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
팬 암평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0