평가한 작품들
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
배드 시스터즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
우리, 집평가함 ★ 1.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 5.0